ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 188 | Los 3472
Ausruf
3 K. vom Bogenunterrand, gestempelt, selten, Auflage nur 200 Stück, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 650,-, ex Sammlung Höffen