ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 188 | Los 3475
Ausruf
1 R. Perekop, gestempelt, Auflage nur 200 Stück, geprüft Eichenthal und Keiler, Fotoattest Dr. Klein BPP, Mi. 800,-, ex Sammlung Höffen