KOTOR
Auktion 188 | Los 3512
Ausruf
1,50 Lit. auf 50 C. mit kopfstehendem Wasserzeichen, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP und Fotoattestkopie Brunel VP (2018), Mi. 200.-