ZARA
Auktion 188 | Los 3560
Ausruf
50 C. Flugpostmarke mit Aufdruckverschiebung "Besetzung/Zara/Deutsche", postfrisch, gepr. Ludin, Fotoattest Brunel BPP, Mi. 1.200,-