ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 188 | Los 3765
Ausruf
60 Pfg Arbeiter braunrot, postfrisch, 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 280,-