Auktion 188 | Los 3867
Ausruf
Helle 60 Pfg, Aufdruck "16 Altenburg", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Böheim BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300.-