Auktion 188 | Los 3931
Ausruf
50 + 25 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, dunkelkobalt, aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, selten, geprüft Paul BPP, Mi. 350,-