DDR
Auktion 188 | Los 4034
Ausruf
84 Pfg "Karl-Marx-Jahr", Abart "Druck auf der Gummiseite", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Mayer BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-