Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4154
Auktion 188 | Los 4154
Ausruf
57,58,60 **
1 Mark, 2 Mark und 5 Mark Bauten I, drei Werte, tadellos postfrisch, unsignierte Luxusstücke, Mi. 270.-
Zuschlag