Auktion 188 | Los 4346
Ausruf
300 Pfennig "450 Jahre Sächsische Staatskapelle Dresden", Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."