DÄNEMARK
Auktion 188 | Los 5203
Ausruf
1851/1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto, Postfähre, Färöer und Grönland