Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5222
Auktion 188 | Los 5222
Ausruf
1924/2004 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 327/44, 352/54, 355/61, 362/68, 369/72, 427/36, 437/46, 517/29, 582/87 etc., dabei auch einige Briefe
Zuschlag
900