Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5262
Auktion 188 | Los 5262
Ausruf
1850/1981, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 161-77, 518-23, 530-43, 551-54, 555, 556, Bl. 1, 557-62, 588 etc., in 3 Alben
Zuschlag
2.000