Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 4755
Auktion 188 | Los 4755
Ausruf
2Ya(3)
10 Centesimi schwarz, Maschinenpapier Type III, 3 Stück als senkrechter Dreierstreifen geklebt auf Briefstück, je K1 "MILANO 30/3", geprüft und Fotoattest Dr. Ferchenbauer VÖB: "die Marken sind allseits engvollrandig, ein besonders frisches Prachtstück", Fb. 1.100,-