Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 4762
Auktion 188 | Los 4762
Ausruf
5Xa
45 Centesimi hellblau, Handpapier Type I, unterlegte Mitte, schwach geripptes Papier, unten links sehr zarter Balken, K1 "(MI)LANO", signiert und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB: "links eng, sonst besonders breitrandig, sehr schön", Fb. 325,-+
Zuschlag