SLOWAKEI
Auktion 188 | Los 4797
Ausruf
1939, 5 H - 10 Kr. postfrisch komplett, 3,50 Kr. mit beiden Aufdruckfarben, teils geprüft u.a. 4 Kr. - 10 Kr. Mahr BPP, Mi. 625,-