VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 188 | Los 5323
Ausruf
1885 - 2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Ausgaben wie MiNr. 874/81 als FDC, 914/18 als FDC, Bl. 31 etc.