Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6409
Auktion 189 | Los 6409
Ausruf
Sammlungsaufgabe in 8 Kartons, dabei Bund aus Post-Abo, postfrische Sammlung von 1949/2008, anfangs bis auf Posthorn kpl. in sehr schöner Qualität, im modernen Teil teils per 4 ( Nominale gesamt über 1.200.-), dazu gestempelte Teilsammlung mit besseren Anfangsausgaben, Post-Motivsammlungen, Sammeleditionen und ETB.
Zuschlag
1.150