Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2071
Auktion 189 | Los 2071
Ausruf
1Ia **
1 Kreuzer schwarz Platte 1, breitrandiges Luxusstück in farbfrischer Erhaltung, Zwischenlinien an drei Seiten, sehr klarer Druck - selten da es bei Platte 1 keine Restbestände gab, Fotoattest Schmitt BPP: "in fehlerfreier Erhaltung, postfrischer Zustand."
Zuschlag
1.800