BAYERN
Auktion 189 | Los 6536
Ausruf
1849/1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 4 I, 6, 7, 13 (2), 26 X geprüft Pfenninger etc.