Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6541
Auktion 189 | Los 6541
Ausruf
3.000
*/
1850/67, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr, 2 c geprüft und Befund Pfenninger, 5 a (3er-Streifen, geprüft Pfenninger), 9 a (3er-Streifen), 11 c Fotobefund Brettl, 13 a (Paar), 13 b (Paar, Kurzbefund Brettl), 14 b (3er-Streifen, Fotobefund Flemming BPP), 15 a (4er-Block mit Letzttagsstempel), 17 b (Paar), 19 b (2), 20 (3), 21 (3), 22 (3er-Streifen) etc., dazu Briefe und Ganzsachen, meist gute Erhaltung