Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6568
Auktion 189 | Los 6568
Ausruf
*/
1872/74, überwiegend gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, nachverwendete Stempel, Briefstücke etc. mit u.a. Mi.-Nr. 1 (Paar), 5 (3er-Streifen), 8 (5), 11, 17 b, 20 I, 21 (5), 27 (4), 29 II etc., dazu einige Belege, teils geprüft