INFLA
Auktion 189 | Los 2679
Ausruf
270
10 M. Abschiedsserie, Type II, gestempelt "KAISERSLAUTERN 24 JUN 20", tadellos, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 1.000,-, ex Sammlung Höffen