INFLATION
Auktion 189 | Los 6576
Ausruf
1919/23, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 118 (2), 190, dazu Dienst 1874-1933 mit u.a. D I auf Briefteil, D 82-88 etc., vieles geprüft Infla