WEIMARER REPUBLIK
Auktion 189 | Los 2755
Ausruf
20 Pfg Korbdeckelmuster, Abart "Wertziffer fehlt", postfrisch, im oberen Markenviertel Stockfleck, gepr. Peschl, Mi. 700.-