Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1884
Auktion 189 | Los 1884
Ausruf
52/64U **
5 Pfg. - 1 M. Württemberg Dienst mit Aufdruck Deutsches Reich, 12 Werte ungezähnt kpl. (Mi.-Nr. 62 u gibt es nicht), postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Dr. Oechsner BPP; Mi. 2750,-