DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 1891
Ausruf
3 Pfg. Germania mit Handstempelaufdruck, ungebraucht, geprüft Krummhaar und Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 750 ,-