DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3093
Ausruf
10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", rotkarmin, tadellos gestempelt "Shanghai ** a ... 11.98 2-3N", selten, Fotoattest Steuer BPP (2022): "das gut erhaltene Exemplar.", Mi. 700.-