DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3100
Ausruf
3 Pfennig "Krone/Adler" in Farbe hellocker mit steilem Aufdruck China, postfrisches Luxusstück, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1800,-