DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3104
Ausruf
5 Pfennig "Germania" mit diagonalem Handstempelaufdruck China, gestempelt, tadellos, Sorte I, aktuelles Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 450,-