DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3119
Ausruf
Amtlich nicht ausgegeben: 20 Pfg Germania mit Aufdruck "China" mit kommaförmigem i-Punkt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP: "qualitativ vollkommen einwandfrei"