DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3130
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom linken Bogenrand und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450,--