DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3136
Ausruf
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIAI tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 110.-