DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 189 | Los 3143
Ausruf
2 Werte 5 Mark "Deutsches Reich" in den angegebenen Typen, gestempelt, tadellos bzw. dünne Zahnspitze, geprüft Steuer BPP, Mi. 230,-