DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 189 | Los 3202
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch, signiert W. Brandes und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi.420,--