DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 189 | Los 3231
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, Rahmen reinschwarz (UV dunkelgelbocker), "Ministerdruck", tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch ist die Marke recht selten und im Michel unterbewertet! Mi. 350,--