DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 189 | Los 3239
Ausruf
Vorläufer 50 Pfennig, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 320,-