DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3289
Ausruf
15 Pia. auf 3 M. gestempelt "BEIRUT 14/4 14", tadellos, mehrfach geprüft Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 600,-