DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 189 | Los 3290
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark schwarz(grau)violett (UV: rotorange) tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 380,--