DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 189 | Los 3350
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pf lebhaftbraunocker tadellos postfrisch, Fotobefund Pauligk BPP: "postfrisch, echt, vorzüglich erhalten, typischer Ton der 6c rötlichocker", Mi. 500,--