DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 189 | Los 3472
Ausruf
1 Mark mit Wasserzeichen, gezähnt 25:17, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320,--