DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 189 | Los 3475
Ausruf
5 Mark Friedensdruck, UV: Mittelstück gelblichrot, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360,--