KAMERUN
Auktion 189 | Los 3494
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig "Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Kamerun", je billigste Farbe, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-