KAMERUN
Auktion 189 | Los 3510
Ausruf
1 Mark mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, gezähnt 26:17 rechte untere Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450,--