MARIANEN
Auktion 189 | Los 3642
Ausruf
175
20 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. R. Steuer BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--