MARIANEN
Auktion 189 | Los 3645
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " Marianen ", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP: "qualitativ einwandfreie Vorlage", Mi. 650.-