MARIANEN
Auktion 189 | Los 3658
Ausruf
210
5 Mark Kaiseryacht, Unterrandstück (vorgefaltet), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2022): "echt und fehlerfrei", Mi. 620.-