MARSHALL-INSELN
Auktion 189 | Los 1935
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, gestempelt "JALUIT 1.10.09" auf kleinem R-Brief nach Stuttgart ohne Ankunftsstempel, geprüft Pfenninger