DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 189 | Los 6646
Ausruf
1917/18, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Rumänien Mi.-Nr. 1-3 F geprüft Mikulski, dazu Belgische Besetzung kpl.