DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Auktion 189 | Los 6647
Ausruf
1914/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei gute Ausgaben, Farbnuancen, Einheiten und Dubletten, etliches geprüft